Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

На земле живёт немыслимое количество человек. Жителей нашей планеты уже более семи миллиардов. И у каждого из них свои принципы и привычки. Люди живут так, как считают нужным. Большинство каждый день проживает, как вчерашний. Из дома на работу, с работы домой. Каждый день наполнен коллекцией рутинных дел, действий и привычек. Но практически все люди не подозревают, что вещи, которые они делают с каждый день, даже не задумываясь об этом, заставляют других передергиваться от отвращения. Никто не показывает этого раздражения, дабы не обидеть своих знакомых. Более того, спустя несколько минут, они даже не вспомнят об этом.

Я замечаю за собой, что часто раздражаюсь с мелких, но крайне невыносимых для меня, привычек в людях. Это могут быть члены моей семьи, или совершенно незнакомые мне люди. Они делают обыкновенные вещи, которые делают изо дня в день, но меня это выводит из себя. Я просто не переношу, когда люди очень навязчивы. Возможно, в этом виноват мой скептический разум, который привык искать во всём обман и лицемерие. Но, исходя из своего опыта, могу сказать, что с внутренними противоречиями легко справляться.

Для подавления внутреннего отвращения, нужно просто отвлечься. Поначалу, это кажется чем-то невыносимым. Но потом, вы будете делать это, как по щелку пальца. Если же, причина раздражения более глобальная, то попробуйте поговорить с этим человеком, объяснить ситуацию. Адекватный человек всё поймёт, и не будет обижаться, ведь ненависть или раздражение - это естественная эмоция, на уровне инстинкта.

Что могу сказать по итогу? Всех что-то бесит и это нормально. Надо либо забить, либо покопаться в проблеме.

Автор: LizaaFoxx

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2020 13:13
Мотать страницу вверх