Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Однажды моя дочь Ксюша спросила у меня: "Мама, а где можно купить розового слона?". Этот вопрос заставил меня призадуматься. И тут я вспомнила, что розового слона можно купить в волшебном магазине розовых игрушек. А если есть розовые очки, то все слоны станут розовыми.

Итак, мы надели розовые очки и пошли искать слона. В магазин мы шли довольные и счастливые. Стояла отличная погода. Все вокруг сверкало и светилось необычным светом. Я подняла голову и увидела розовые облака. Мы с дочкой даже остановились и стали их рассматривать. "Мама, смотри! Розовый слон!" - закричала дочь, прыгая от радости.

Пришли в игрушечный магазин, а там слонов видимо-невидимо... Ксюша выбрала самого большого и самого розового слона. Всю дорогу домой мы любовались купленным слоном.

Пришло время ложиться спать, мы сняли очки, а слон оказался синим! У дочери на глазах появились слезы. Но потом она сказала: "Мама, я так полюбила своего слоника, а он оказался синим. А знаешь, мне все равно какого он цвета, ведь я его люблю. Для меня он всегда будет розовым. Ведь мы в ответе за тех кого приручили!".

Я поняла, что моя маленькая девочка, стала мудрой и рассудительной. Спасибо за это "розовому" слону.

Автор: lali86

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2020 14:31
Мотать страницу вверх