Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Итак, нам предложили сделать осознанный и заманчивый, в плане возможностей выбор.

Выбор, между несколькими нереальными, сказочными девайсами. А именно: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер самолет.

Давайте начнем рассуждать здраво и рационально. Скатерть -самобранка призвана обеспечивать нас едой, в различных количествах, разнообразных ассортиментах, на любой вкус, так сказать. Что ж, приятная опция. Всегда сыт- накормлен, к тому же родных можешь дефицитными продуктами снабдить. Излишки есть возможность реализовать по оптовым ценам.

Даже можно магазинчик открыть, совмещенный с рестораном. И нам работа- развлечение. И люди накормлены- напоены. Отличная возможность.

Следующий невероятный бонус - ковер- самолет. Спросите, почему перескочил через шапку- невидимку? А я её оставляю на сладкое. У меня про её использование более меркантильные взгляды. Так вот, ковер- самолет, это чудесное средство передвижения, с возможностью вашей доставки в любую точку миру. Бесплатные путешествия - что может быть увлекательнее? Да просто райские возможности.

Но, не стоит забывать, что летать на нем холодно на высоте, сидеть не удобно. Можно просто вывалиться.

Так же все летное пространство распределено между авиаслужбами, ведеться контроль диспетчерами за безопасными коридорами и эшелонами. А тут мы нарисуемся, как НЛО. Ёще собьют не дай бог, как угрозу безопасности какому-нибудь государству. Так что, категорическое нет! Не подходит нам такое развлечение.

Тем более, что мы имеем неплохой выбор. Нам предлагают шапку- невидимку. И вот с ней-то можно развернуться. на всю катушку. И любое лакомство для себя заиметь, за так или деньги, которые тоже можно экспроприировать, где они плохо хранятся. И слетать- съездить в любое место мира, незамеченным- невидимым. проще- простого.

Так что мой выбор только милая шапочка- невидимочка. Самое- то для советского человека.

Автор: klimogin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2020 03:30
Мотать страницу вверх