Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - это всегда волнение, переживание о том, как оно пройдет, какое впечатление ты произведешь на своего партнера. Я бы порекомендовала молодым девушкам на первом свидании побольше узнать о своем визави, и в то же время не слишком быть прагматичной.

Нельзя на первом свидании принимать никакие подарки, кроме цветов, так как подарок всегда к чему -то обязывает.

Так же нельзя на первом свидании прагматично расспрашивать о том, сколько он зарабатывает или же есть ли у него автомобиль, дом, престижная работа и так дальше. Все это можно будет выяснить в дальнейшем, при развитии отношений. Ведь это же первое свидание, оно должно быть окутано только романтикой.

И самое главное! На первом свидании не должно быть даже намека на близость или на фривольное обращение. Если партнер настроен иначе - бегите от него чем быстрее, тем лучше. Ничего хорошего от такого отношения к себе ждать не приходиться. Исходя из этого, постарайтесь на первом свидании поменьше кокетничать, не провоцировать партнера к легкому отношению к себе.

И, поверьте, не такие уж строгие правила сохранят романтику в ваших отношениях на долгие годы, если суждено быть вместе. Если же первое свидание окажеться и последним, вам не будет стыдно за свое поведение. Это тоже очень важно.

Автор: LIDglg

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2020 18:10
Мотать страницу вверх