Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Мне кажется ,что можно, да и не просто кажется , я точно знаю ,что можно! Ведь, бывает дружба на расстоянии , так же, как и любовь. И сейчас время такое ,что большую часть нашей жизни мы проводим в телефонах,работаем,учимся,общаемся и "онлайн дружба" - это вполне нормально.

Я знаю много историй от близких,знакомых о том ,что когда-то у них были интернет друзья. Да даже , найти бывшего одноклассника, сослуживца , с которым не общались после окончания школы или университета, можно найти в интернете и поддерживать общение там.

Например, даже у меня есть друзья ,с которым мы общаемся только в интернете или созваниваемся иногда и нас устраивает ,ведь ,главное, чтобы нам было интересно общаться, чтоб были общие и интересные темы для общения ,а на расстоянии километров или метра - это уже не важно.

Конечно, я согласна ,что не всем это нравится ,многие любят живое общение и просто принципиально не общаются в интернете, но у каждого свои взгляды на данную тему и это тоже нормально, ведь , все мы разные.

Автор: Karinnnna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2020 16:04
Мотать страницу вверх