Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Для начала давайте разберемся, кто такие энергетические вампиры. Это люди, которые питаются энергией других так как не могут выработать свою. И многие люди не понимают, что они делают. После общения с такими людьми чувствуешь себя не хорошо, например, слабость, головокружение, или же вас переполняет гнев.

Энергетические вампиры разделяются на подвиды:

  1. Манипуляторы. Такие люди с помощью манипуляций достигают своих целей. А те, кто попадают под влияние вампиров становятся дарителями энергии для подпитки.
  2. Скандалисты – устраивают скандал на ровном месте. Во время разговора они напитываются энергией от окружающих. Многие обсуждения энергетические вампиры специально делают слишком громкими.
  3. Говорун. Этот подвид питается энергией постоянно что-то рассказывая, и таким образом перегружает собеседника.
  4. Советник, эксперт или знаток. Чаще это подруги, сестры советуя, что и как делать. Мамы, бабушки, свекровь, теща – их советы конечно иногда выручают, но когда это происходит слишком часто, то перерастает в вампиризм.

Энергетические вампиры, зная о своих «способностях» используют для воровства и мошенничества. Распознать таких людей не всегда легко. Еще очень сильными вампирами питающимся нашей энергией являются дети. И у них это получается лучше всего. Своими истериками (при этом не подозревая ни о чем) манипулируют родителями.

В своей жизни я часто сталкивалась с энергетическими вампирами – такими являлись бабушки, которые своей плохой энергетикой высасывали энергию из окружающих, хотя они сами об этом даже не подозревали. Как мы об этом поняли, все просто после общения мы часто ругались, спорили, болела голова, чувствовали слабость и многие другие признаки, которые присущи после общения с энергетическими вампирами.

Как от них защититься? Давайте попробуем разобраться и решить этот вопрос. В первую очередь научитесь говорить «нет» особенно в тех случаях, когда знаете, что вам это точно не нужно. Развивайте самоконтроль, развивайтесь духовно. Лично я после встречи с энерговампиром занимаюсь медитацией, слушаю музыку, которая расслабляет. или еще один вариант направьте свою отрицательную энергию на нужное – сделайте генеральную уборку дома, порисуйте, съездите на природу. Советую и вам.

Автор: Vera1520

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх