Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Думаю многих людей когда-либо интересовал вопрос: что снится медведям всю зиму? По крайней мере я задумывалась не один раз. Видят ли медведи такие же сны как и люди? А может им вовсе ничего не снится? А вдруг их сны будут поярче человеческих? Хотят ли они подольше поспать или же поскорее проснуться?

Я считаю, что медвежьи сны имеют много отличий от наших, но они так же как и мы видят картинки, слышат звуки, переживают какие-то волнения. Возможно, им снится то, как они гуляют со своей мамой, возможно – как наступает весна, они просыпаются и начинают новую жизнь. А может, медведи видят все воспоминания за прошлый год. Наверное, зима – очень сложный период для этих животных. Хотя, некоторые люди скажут, что зимой медведи могут отдохнуть от всего на свете, перезапуститься, с новыми силами проснуться весной и прожить ещё один чудесный год.

Конечно, мы никогда не узнаем что творится в снах у медведей, но каждый может немножко пофантазировать. Хотелось бы мне когда-нибудь узнать что видят мишки в своих сновидениях...

Автор: Nastya285

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2020 00:24
Мотать страницу вверх