Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг - это человек, с которым можно поговорить о разном, с которым приятно проводить время. Вместе вы можете и посмеяться, и поплакать, и просто помолчать. С ним можно проводить долгое время, и вам не станет скучно вместе.

Лучший друг всегда придёт на помощь и поддержит вне зависимости от того, какие у него могут быть проблемы. Он понимает, когда тебе плохо, когда ты нуждаешься в его помощи. Это тот человек, которому ты можешь доверить любые свои секреты. Лучший друг ценит тебя как человека, как личность. Он поддерживает тебя в любых начинаниях, он принимает твою точку зрения и никогда не будет спорить с тобой из-за того, что ваши взгляды на какие-то вещи не сходятся.

Друзей может быть много, но чтобы стать лучшим другом, нужно пройти через разные препятствия в жизни вместе, ведь только так возможно по-настоящему узнать человека.

В дружба - это отдача с обеих сторон, ведь на одном человеке всё не может быть завязано. Всегда нужно помнить о чувствах твоего лучшего друга, уважать его и его решения и взгляды, поддерживать и хранить его секреты. Только так вы сможете быть по-настоящему лучшими друзьями.

Автор: polinagonda

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2020 22:07
Мотать страницу вверх