Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

"Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?" - вопрос крайне интересный. К сожалению, вряд ли кто-то сможет на него ответить. А если и найдется такой человек - я бы очень хотел с ним познакомиться. Интересно также и то, почему никто не спрашивает как аист этих детей несет: в пеленках или без них, где находит еду в том случае, если перелет занимает много времени? Однако, вернемся к поставленному вопросу.

Если предположить, что дети все-таки берутся от аистов, то, скорее всего, аисты берут их где-то в одном месте. Например - в корпорации по созданию младенцев. Это может быть транснациональная корпорация с множеством филиалов. В этом случае аистам будет проще забирать свой груз и доставлять в нужные сроки. Скорее всего, сначала аист должен пройти аттестацию и сдать экзамен. Вряд ли кто то доверит неопытному молодому аисту доставку столь ценного груза.

Аист-выпускник, закончивший академию с отличием, отправляется на свое первое задание. В отделе по выдаче младенцев он получает свой первый груз, еду на время перелета и отправляется в путь.

Автор: Otto1842

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.12.2020 18:15
Мотать страницу вверх