Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой же рукой лучше размешивать чай? Обычно отвечая на этот вопрос, люди со стандартным мышлением не задумываются, а сразу дают стандартный ответ правой или левой.

Однако, я поразмыслив и глубоко проанализировав это предложение могу сказать:

Вопрос не только с подвохом, но поставлен немного некорректно и звучит нелепо... Почему нелепо, сейчас объясню. Давайте представим, я вскипятила чайник, налила кипяток в кружку, и не смотря на то, что я получу ожог, опускаю руку и начинаю размешивать чай, при этом думая, правильной ли рукой я это делаю. Бред, не так ли?

Так как же ответить на этот вопрос лучше всего, все таки может не просто размешивать чай, а растворять сахар в чае (такие белые или коричневые крупинки, сладкого вещества), а может я вообще пью чай без сахара, тогда мне вовсе незачем размешивать чай. Конечно, сейчас беспокоит не тема сахара , а какой лучше рукой размешивать чай. Ответ мой будет кратким: рукой не только неудобно, но больно и просто неприлично. Это лучше делать маленькой чайной, в идеале серебряной ложечкой, держа ее в правой руке или в левой, при этом раздумывая по часовой стрелке размешивать или против.

Автор: Zalifa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2020 22:41
Мотать страницу вверх