Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Солнце-самая яркая звезда и планета солнечной системы.Да ,ведь когда то оно было большой планетой.Произошёл какой то катаклизм или может шёл метеоритный дождь,вследствие чего на нем теперь постоянно огонь и нет возможности исследовать. Для меня это именно планета,вокруг которой вращаются другие маленькие планеты. Ее мощи можно только позавидовать..Хотела бы я её посетить?Однозначно -да!

Только представьте себе :яркие взрывы ,переливы мерцания, а как там тепло!Я бы сказала жарко.Господи ,да это же нескончаемое лето)Именно то,чего так не хватает холодной и серой зимой.

Конечно ,жизни на Солнце не увидеть,но если пофантазировать, то можно придумать огромных скачущих одуванчиков (они очень похожи на солнце) или красных огненных гиен,которые охотятся за этими одуванчиками....Нафантазировать можно все ,что угодно.А если там и правда так?А что ,если там живут существа , смотрят на Землю и думают ,что на ней нет жизни,как мы думаем про Солнце?

Грустно думать о том,что не воплощается в реальность. Как же скучно люди живут на Земле,человечество побывало лишь на нескольких планетах,но так до конца и не изучила их..

Автор: IrinaFedotova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2020 13:56
Мотать страницу вверх