Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Мы каждый день вспоминаем о том, что нам не нравится. Говорим себе, что хотим, но не можем ничего изменить. А что, если можем? Или просто представим, что есть абсолютная возможность сделать этот мир лучше. В первую очередь я бы хотела, чтобы в этом мире никогда не было военных конфликтов между государствами. Они приносят в мир больше разрушений и страданий. Намного лучше решать вопросы дипломатичным и мирным путем.

Кроме того, хочется чтобы между людьми было взаимопонимание и терпимость друг к другу. Зачем нужны личностные конфликты, когда все можно решить спокойно и абсолютно толерантно относиться ко всем.

В третьих, я мечтаю о том, чтобы неизлечимо больные дети и взрослые обязательно жили. Что это значит? Это значит, что необходимо создать такие лекарства, которые смогут победить неизлечимые на сегодняшний день болезни.

В четвертых во благо нашей планете очень хочется, чтобы мусоровозы вывозили мусор не сбрасывая все в одно отделение машины, а осуществляли его вывоз раздельно. Иначе получается так, что мы разделяем мусор, выбрасывая его в контейнеры разных цветов, которые установлены на улицах нашего города, а потом их все равно сбрасывают в одну машину.

Если честно, есть очень много вещей, которые я бы хотела изменить в современном мире, но для того чтобы делать и менять что-то глобальное в мире, необходимо начать с самого себя.

Автор: AsyaSova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2020 02:03
Мотать страницу вверх