Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

В первую очередь, я бы пожалела об упущенном времени, а именно, то время, которое тратилось не всегда с пользой. День планировался не всегда целесообразно. Ведь если только задуматься, сколько времени мы теряем зря! Я бы начала больше путешествовать, бывать в новых местах, изучать историю различных городов, стран. Делать фото природы, сплавляться по рекам, подниматься в горы, гулять по лесам.

Родным и близким людям не всегда получается уделять должное внимание. Порой нет времени посидеть пообщаться с мамой, ответить на многочисленные вопросы бабушки, помочь сестре, поиграть с племянницами. В один миг понимаешь, что все не вечно и надо успевать делать все и уделять внимание всем, хотя бы помаленьку.

Глубоко жалела бы о том, что не все запланированное в этой жизни я сделала. Ещё много важных дел я должна успеть сделать. Ведь жизнь только началась, энергия бьёт ключом. В планах замужество, счастливое материнство, уютный домик с собакой во дворе, летом посадки, зимой горячий чай перед камином.

Я понимаю, что есть такое выражение : "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Однако считаю, что жизнь без планов, бессмысленна и неинтересна.

Автор: lenchik1992

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2020 21:04
Мотать страницу вверх