Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

"Что самое важное в вашей жизни сейчас?" Наверное, каждый задавался или будет задаваться подобным вопросом. Кто-то считает, что самое важное в жизни - это деньги, власть, слава, признание. Но это всё временно и не приносит подлинной радости.

Для меня важно, чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы. Особенно в наше неспокойное время, когда может произойти всякое, и произойти внезапно. Но я также понимаю, что есть вещи, на которые мне никак не повлиять, и которые от меня не зависят. Поэтому хочу сосредоточиваться на текущих потребностях и делать всё возможное. Ведь вокруг столько красоты, всё это для нас, чтобы мы наслаждались жизнью! Хочу быть благодарной за всё, что нам дано.

Есть известная фраза: " Большее счастье давать, чем получать". Хочется, чтобы этот принцип был руководящим в моей жизни. И на самом деле, помогая другим, я испытываю радость и удовлетворение. Во-первых, я отвлекаюсь от своих проблем и переживаний. Во-вторых, вижу и чувствую, что кому-то нужна. Если каждый будет об этом думать, то и мир вокруг нас будет чуточку добрее. Давайте помогать друг другу!

 

Автор: niznorg742

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2020 16:16
Мотать страницу вверх