Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Меня зовут Ирина. Мне 22 года. Я учусь, работаю, гуляю, встречаюсь с друзьями, временами хочу изменить мир в лучшую сторону. Друзья говорят, что я веселая и общительная. У меня есть молодой человек, которого я безумно люблю. Вроди бы со мной все хорошо. Но у меня, как, наверное , у каждого из нас, есть некоторые черты, которые я бы с удовольствием исправила бы.

Во первых, абсолютное неумение вставать по утрам. Легче найти иголку в стоге сена, чем заставить меня подняться с кровати. По своей природе я - сова. Это всегда мне мешало: в школе и в университете я постоянно опаздывала на занятия. К счастью, я нашла работу, которая не обязывает меня являться с утра в офис, грозясь уволить за секундные опоздания. Я уже давно пытаюсь исправить это в себе, но пока мои попытки увенчались провалом. Чтож, наверное нужно просто принять себя такой, какая я есть, и не переживать по этому поводу.

Во вторых, мне бы хотелось исправить в себе одну очень странную черту. Когда-то давно, я услышала фразу: "Когда женщина говорит, мужчина ее не слушает, а смотрит, как двигаются ее губы". Вскоре я заметила, что в разговоре с человеком я частенько перестаю его или ее слушать и просто смотрю, как он или она говорит. Знаете, люди порой несут полную чушь, особенно общаясь со своими друзьями, я, естественно, не исключение, но мне порой надоедает это слушать, и мой мозг выключается... Так вот мне бы хотелось стать более осознанной в таких ситуациях.

И в третьих, я была бы безумно счастлива, если бы могла избавиться от черты под названием "ЛЕНЬ". Вот уж действительно, кто управляет моей жизнью. Наверное, не стоило это здесь упоминать, но я хочу избавиться от проблемы, а не бежать от нее. На моей прикроватной тумбочке скопилась немаленькая стопка из литературы на эту тему. Надеюсь, в скором врмени, когда я закончу хотя бы одну из этих книжек, я одержу победу в этой битве и стану самым активным человеком на земле)


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.04.2013 20:52
Мотать страницу вверх