Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

Я считаю, что наибольшая проблема для России сейчас - это интернет-зависимость. Дети, подростки, взрослые - все стремятся проводить свое свободное время, сидя за компьютером.

Ученые приравняли зависимость от социальных сетей к алкоголизму. Они выяснили, что отказаться от сигарет и алкоголя проще, чем сопротивляться желанию проверить новости у себя на странице.

Большинство пользователей интернета даже не задумываются о том, какой вред им приносит эта зависимость. Люди не понимают, что продолжительное времяпровождение в интернете развивает ужасные, а порой и неизлечимые болезни.

"Больные интернетом" люди дегенерируют. Они отделяются от внешнего мира. Для интернет-зависимых в запущенной стадии не существует ничего, кроме безлимитного интернета и социальных сетей. Сужается круг интересов и занятий, ухудшаются отношения с окружающими, начинаются проблемы с работой или учебой.

Страна ленится. Потому что интернет занимает огромное количество времени. И таких зависимых людей нужно лечить от этой страшной психической болезни. И сделать это очень просто - больше времени проводить в обществе.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.04.2013 20:27
Мотать страницу вверх