Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Негативные привычки- это вредные привычки человека, которые сформировываются во время становления личности.Я считаю,что у каждого человека есть вредные привычки, потому что идеальных людей не бывает. Примером вредной привычки может послужить очень громкая музыка, чтение лёжа, алкоголизм, наркомания. Вредные привычки ведут к потере здоровья, к сокращению продолжительности жизни.

Некоторые привычки людей меня выводят из себя. Это такие привычки как лень, не соблюдение правил этикета, нарушение личного пространства. Меня раздражают ленивые, нецелеустремлённые люди. Я думаю, что они ничего не добьются в этой жизни, а просто проживут её. Я стараюсь давать таким людям мотивацию,идеи,цели для того, чтобы они стремились к чему-то. Ведь как писал Галилей: "Человека нельзя ничему научить, можно лишь помочь ему найти это в себе". Меня дико раздражает, когда говорят с набитым ртом.Случайности бывают со всеми, это нормально. Но если каждый раз, засунув кусок в рот, человеку необходимо высказать своё мнение по какому-либо поводу, хочется дать ему совет всегда садиться за стол в одиночестве или в обществе себе подобных. Некоторые люди категорически не понимают, что такое личное пространство. В ходе диалога они могут подходить почти вплотную даже к малознакомым людям, прикасаться, лезть с объятьями и поцелуями.Эти привычки не только неприятны, но и в буквальном смысле мешают жить другим людям. Также я считаю,что каждый человек должен вырабатывать в себе силу воли, для борьбы с вредными привычками.

Исходя из всего вышесказанного, я хочу сделать вывод, что нужно бороться с негативными привычками, так как народ плохо относится к ним. Наличие негативной привычки имеет негативные последствия.

Автор: Di1810

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2020 18:57
Мотать страницу вверх