В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Кто говорит о том, что мечты не сбываются — лжёт. Каждая мечта должна воплощаться в реальность. Но мало просто верить в мечту — её нужно ставить себе как цель и идти к ней, стараться достичь её, а не просто думать о ней мечтать, когда же она сбудется.

У меня была мечта в детстве — я очень хотела поехать в Германию, в Берлин, на Рождество. Я знала, что там прекрасная атмосфера праздника, весь город буквально пропитан этим запахом новогодних мандаринок, еловыми шишками и ветками, детским смехом и предвкушением. Я просила, умоляла родителей несколько лет подряд съездить туда, но они всё равно отказывались, потому что не любят эту страну. Но я не понимала почему, ведь страна такая развитая, красивая, культурная.

Когда я поняла, что нужно брать всё в свои руки, а не полагаться на родителей я стала работать и с 14 лет за полгода, имея мечту, я заработала на поездку и уехала одна. Жила у друзей, которыми обзавелась во время подработок. Моя мечта сбылась, потому что я не просто верила в неё, а делала всё для её воплощения.

Автор: Asya21writer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2020 15:22
Мотать страницу вверх