Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

"Чем вы люблю заниматься в свободное время?" Удивительно, что именно этот вопрос выбил меня из колеи и заставил долгое время сидеть перед пустым листом бумаги. Что есть свободное время для девушки, совмещающей работу и воспитание ребенка? Очевидно, это время для себя, для хобби. Но с рождением ребёнка приоритеты сместились в неприятную для меня сторону. Все чаще вместо того, чтобы заняться любимым делом, я иду мыть посуду, убираю или просто сижу в тишине. Рутинные дела отнимают большую часть свободного времени.

Но все же, когда я вспоминаю о желаниях своей души, я беру в руки кисть и сажусь за картину. И пусть это всего лишь картина по номерам, я получаю истинное наслаждение от процесса, голова очищается от ненужных мыслей, а я ощущаю себя человеком, а не роботом.

Но "раскраски для взрослых" - не единственное увлечение. Я люблю книги. Книги - это отдельный мир. Мир, полный волшебства, чудес, богатый на интересные события. Яркий, многогранный. Я люблю представлять себя на месте главного героя, думать, как бы я могла повести себя в той или иной ситуации. Порой книга помогает в трудной ситуации лучше старого друга, поддерживает и успокаивает. Отвлекает от быта.

Такие незамысловатые занятия делают мою жизнь чуть более интересной, чуть более красочной и дают отвлечься от повседневной суеты.

Автор: Kopellena

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2020 20:22
Мотать страницу вверх