Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Понятие о счастье у каждого своё. Герой одного известного фильма считал, что счастье — это когда тебя понимают. Одна моя знакомая уверена, что счастье — это когда муж пришёл в пятницу с работы вовремя и трезвый. В очень далёком детстве мне казалось, что счастье — ехать всей семьей в поезде. Колеса стучат, солнышко весело смотрит в окошко, а проводница разносит очень вкусный чай в граненых стаканах с подстаканниками.

Годы летели, а вместе с ними менялось и представление о счастье: пятерка в зачётке, первый крик сына, ощущение полёта во время прыжка с парашютом. Счастье было долгим и коротким, большим и маленьким, глупым и мудрым, но каждый раз новым. То, что в двадцать лет могло привести меня в неописуемый восторг, в тридцать стало казаться обыденным. Родился третий долгожданный ребенок, и пришлось оставить любимую работу. Мой мир сузился до пресловутых немецких трёх «К». Я поняла, что постепенно сойду с ума, если в ближайшее время не найду себе какое-нибудь, не связанное с домашней работой занятие.

Папа – журналист и мама – учитель русской словесности заложили во мне неукротимую тягу к графоманству. Складывать буквы в слова, слова в предложения, а предложения в тексты я полюбила с тех самых пор, как в пятилетнем возрасте неуверенно написала дрожащей рукой первое слово. Но родители, разрешили мне поступать только в технический вуз. Я слишком уважала их мнение, чтобы ослушаться и положила своё призвание далеко-далеко на полку, до лучших времён. Благодаря стремительному развитию интернета, эти времена наступили. Поэтому, если вам нужно заказать текст для сайта, то я к вашим услугам. Дети спят. Вся ночь впереди, и я могу посвятить её своему давнему желанию – творить уникальный контент, который нужен людям, а не поисковым машинам. Сегодня, именно это является для меня счастьем.


Автор: Dautova

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.04.2013 16:12
Мотать страницу вверх