Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Радуга природное явление окружной формы, наступающее после дождя. В ней имеется семь цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, разнообразие этих красок рисуют её таким образом, что у человека остается хорошее впечатление от дождя. Но что если бы в природе был сбой, и к семицветной яркости присоединился бы еще один фон. Каково видение художников, ученых на восьмой окрас в радуге.
Недостающим колоритом данного явления должны быть все оттенки коричневого. Цвет не относится ни к ярким ни к темным и в этом его особенность. В коричневом мы видим засохшие листья, почву, мебель и все то что представляет с собой спокойствие, практичность. В текстиле ему отдают особое предпочтение ставя на ряду с такими цветами как белый и черный. В небе радуга в восьми цветах, коричневый-имеющий свою оригинальность олицетворяет землю, лицезревшие этот феномен будут полны восхищения, удивления либо непонимания.
Восьмому цвету, как и восьмой ноте не бывать, однако если это случиться, мы не угадаем ни с числом ни с расцветкой, нам суждено будет лишь принять её.

Автор: donsonic

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2020 20:26
Мотать страницу вверх