Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Сегодня я наткнулась на очень интересный вопрос, о котором мне не приходилось задумываться ранее : кто такой настоящий мужчина? Если быть точнее, какого представителя мужского пола мы можем назвать мужчиной? Многие женщины скажут, что настоящий мужчина это тот человек, который одним взглядом решит все проблемы на свете, будет 24 часа в сутки и 7 дней в неделю уделять тебе внимание, заботиться, дарить дорогие подарки и так далее. Однако, я считаю, что это мнение скорее стереотип, чем правда. Ведь мужчины тоже люди, им так же нужен отдых, им так же нужно внимание и поддержка.

Перейдем к сути, в моих глазах настоящий мужчина выглядеть таким: ЧЕЛОВЕК ( а не робот!), сильный, решительный, смелый. Он должен быть готов оберегать свою женщину, детей, семью, Родину. А при необходимости и пожертвовать своей жизнью. Мужчина должен быть более терпеливым, чем женщина, так же способным дарить ей чувство защищённости рядом с ним. Самое главное, на мой взгляд, мужчина обязан сдерживать данное им слово, а перед обещанием несколько раз продумать, как он его выполнить. Ведь ничего более жалкого, чем мужчина, который бросает слова на ветер, то есть дает пустые обещания.

Я не согласна с тем, что мужчины должны быть например, как Кристиан Грей, Мистер Дарси, Андрей Болконский и прочие. Они тоже люди, а люди не могут быть идеальными. Мужчинам просто нужно быть такими, что им хотелось доверять, чтобы им можно было доверить себя, своих детей, свою жизнь.

Автор: alia1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2020 18:24
Мотать страницу вверх