Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Много разных событий произошло за такой короткий, казалось бы, промежуток времени. Но хотелось бы выделить два самых значительных события из всех. Именно они смогли сильно повлиять на мою жизнь, моё состояние и даже здоровье.

Почти ровно три месяца назад я сдала единый государственный экзамен. И не один, а целых три! Это было достаточно трудно и волнительно для меня, ведь я была не совсем готова к ним, но тем не менее, мне удалось с этим справиться. Вот тогда моя жизнь значительно изменилась. Я смогла поступить в университет своей мечты! Мне до сиз пор не верится, что я являюсь студенткой Тихоокеансого государственного университета! С поступлением пришёл и переезд в город, заселение в общежитие. Это было очень волнительно для меня, потому что я не умею находить общий язык с людьми, но это были ложные переживания. Всё прошло просто замечательно! Меня поселили с прекрасной соседкой. Одногруппники оказались адекватными, отзывчивыми и общительными. Я с лёгкостью влилась в коллектив и подружилась со всеми. К сожалению, нас перевели на дистант, и мне пришлось уехать домой, но я так рада тому, что поступила именно в этот университет, зачислилась именно в эту группу и заселилась именно в эту комнату!

Второе важное событие в моей жизни не такое жизнерадостное, как первое, но тем не менее оно достойно быть здесь. Пришёл конец моим самым длительным отношениям. Им могло бы быть восемь месяцев. Но так получилось, что человек устал от меня, стал относится ко мне холодно. Мы решили взять паузу в отношениях, чтобы разобраться со своими мыслями. Не прошло и дня, как мне пишет незнакомый мне человек и говорит, что встречается с моим человеком. Меня на протяжении всего этого времени обманывали. Я отдавала себя человеку на все 100%, помогала в любых ситуациях, поддерживала, но со мной поступили так, как поступили. Это вывело меня из жизни, мне пришлось долго восстанавливаться, разбираться с собой, со своими мыслями. В конце концов я сделала определённые выводы. Это определённый опыт.

Каждое событие в нашей жизни влияет на её исход. Важно прожить всё это, прочувствовать и сохранить воспоминания об этом.

Автор: AptemuxaKsen

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2020 17:21
Мотать страницу вверх