Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Всем добрый день! Хотела рассказать немного о себе. Я обычная студентка, которая хочет поскорее начать работать по профессии.

И так, мой сегодняшний день начался с того, что я встала, собралась и сходила в университет на пары. Доехала на троллейбусе очень быстро. Были семинарские занятия, постаралась проявить активность, отвечала на всех. Забежала в магазин, чтобы купить продукты и поехала домой.

Настало время обеда, решила приготовить суп. В готовке помогла моя соседка по комнате. Мы с ней поговорили, попили чай, хорошо провели время.

Во второй половине дня начала делать домашнюю работу. Задали кучу работы, туда входили и рефераты, и решение задач и поиск дополнительной информации. На всё это, я потратила весь вечер. Поговорила с родителями обо всём, как обычно это бывает и поняла,что очень соскучилась по дому, родным. Однако впереди еще зачеты и экзамены, которые нужно хорошо сдать.

Оставшееся время провела за чтением книги, которую хотела побыстрее закончить. Меня затянуло, время было довольно позднее, а завтра меня ждал ранний подъем, поэтому легла спасть.

Спокойной ночи!

Автор: alien00

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2020 09:07
Мотать страницу вверх