Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой будний день начинается в шесть часов утра.Просыпаться по утрам мне не очень легко, поэтому, когда я выключаю будильник на телефоне, лежу еще пару минут в кровати. Когда я встаю,то сразу заправляю кровать, потому что мне нравится порядок, поэтому я не оставляю свою кровать разобранной, да и времени,чтобы ее заправить много не нужно, после этого я иду умываться. Затем иду на кухню,чтобы позавтракать,т.к я живу одна,готовить приходится самой,стараюсь много не кушать,потому что по утрам нет аппетита. С самого детства меня приучили завтракать,а со временем я узнала,что завтрак-это еще и самый важный прием пищи в течение дня.

После этого я собираюсь в колледж: собираю рюкзак,беру перекус и одеваюсь. В колледже обычно я провожу около 6-7 часов,все зависит от расписания. Дорога до колледжа занимает около часа туда и обратно,поэтому уходит много времени на поездки.

После колледжа я возвращаюсь домой и переодеваюсь в домашнюю одежду,готовлю ужин и сажусь за домашнюю работу. Обычно задают не очень много,поэтому у меня остается много свободного времени,в этом случае я могу почитать книгу,посмотреть сериал или фильм или же поучить английский язык.

Когда все дела сделаны,я иду умываться и ложусь спать. Стараюсь ложиться в одно и то же время,примерно в одиннадцать часов.

Автор: alenapakhomovich

Оценка: 3

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 06.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх