Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

Я считаю, что людей нельзя заставлять работать. Корректнее было бы сказать так: как сделать так, чтобы люди стали работать лучше? Теперь у человека не появится в голове сигнал о том, что сейчас будут перечисляться способы и методы организации его работы. Наоборот, человек захочет узнать, что готовы предложить работодатели для улучшения условий работы у этой кампании.

Теперь перейдем к ответу на поставленный вопрос. Для улучшения выполнения работы сотрудником не нужно заставлять его. Достаточно будет предложить такие условия, которые будут удовлетворять работника и его управляющего. Такой метод работает намного эффективнее и оставляет доброжелательные отношения между работодателем и его подчиненным.

Подводя итог, можно окончательно ответить на вопрос. Заставить людей работать лучше нельзя, потому что возможен следующий путь развития событий. Работник просто откажется от выполнения своей работы, из-за чего у него ухудшаться отношения с начальником. Невыполнение поставленных задач заставит работодателя задуматься о дальнейшем нахождении такого сотрудника в его кампании.

Автор: Counsel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2020 22:11
Мотать страницу вверх