С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Живя в 2020 году мы, пользуясь социальными сетями, мы можем познать мир не выходя из дома. Узнать о звёздах, о блоггерах, и даже ровняться на них. Очень часто я задумывалась о том, с кем бы я хотела увидеться в живую!? Заходя в Инстаграм, я вижу известных музыкантов, актёров, телеведущих! Они все занимаются любимым делом, путешествуют. Смотря на них в Инстаграм, будто мы, обычные люди, вместе с ними путешествуем и это очень здорово! Ведь не у каждого есть такая возможность!

Так с кем же я хочу встретиться?! Это конечно же известный блоггер- Арина Шумакова! Каждый раз наблюдая за ней, я восхищаюсь! Все путешествия Арины необычны! Она побывала в очень интересных уголках нашей планеты! Рассказывает о настоящей жизни людей, проживающих в дальней Африке, ледяной Антарктиды и ТД. Арина всегда помогает людям, которые действительно нуждаются в помощи!

Мне очень хотелось бы встретиться с Ариной,познакомиться по ближе! Хочется в живую сказать: "Спасибо!" за все, что она делает для всех нас, за отвагу и за доброту!

Автор: Aigerimaaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2020 13:28
Мотать страницу вверх