Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых... можно привести множество примеров, где отдыхала,как и того подобное. Но,ничего не стоит отдыха,как отдых с семьей.

Семья для меня всё, семья у меня стоит на первом месте.

Для меня любимый отдых - это время проведённое с моей любимой семьей. С моим любимым супругом и с моей маленькой принцессой, с моей доченькой.

Как появилась моя дочь на свет, моя жизнь перевернулась на все 360 градусов, она изменила всю мою жизнь. Кстати, мою доченьку зовут Айзере. Своей улыбкой,смехом и радостью она делает меня счастливой. Сейчас я в декретном отпуске, и мы с ней вместе 24/7. И каждый миг проведенный с ней для меня огромная радость, огромное счастье, которое невозможно передать словами. Наблюдать и помогать развиваться ей, быть счастливой вместе с ней и делать её счастливым ребенком, это наша с супругом главная задача.

Вот,что значит для меня отдых - это проведенное время с семьей, каждый день, с близкими, родными, с прекрасной доченькой, бытовые дела, игры с доченькой, сказки, песни, шутки в кругу семьи, вечерние посиделки, ужин за большим столом - это и есть отдых, у меня каждый день мой отдых. Я люблю свою семью, я люблю жизнь!

Автор: Theassiya09

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2020 06:39
Мотать страницу вверх