Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Я считаю, что если бы динозавры не вымерли, то людей бы не существовало вообще. Динозавры бы захватили нашу планету и управляли бы ей. Например, будет звучать забавно, но в этом мире динозавров, был бы один самый большой динозавр, который бы управлял всеми, как наш Владимир Владимирович Путин. Динозавры строили бы здания, небоскребы, больницы, школы и т.д. Со временем у них бы появился разум и они бы полностью заменили людей.

А вообще, если бы динозавры не вымерли, то, возможно, люди бы привыкли к ним, ведь это свойственно к чему-то привыкать. Люди бы подружились с ними. Может быть это были бы домашние животные людей, а может быть вообще люди были бы домашними животными динозавров. Кто знает, кто знает... Думаю, что особо бы ничего не поменялось, всё было бы спокойно. Может на самом деле динозавры были добрые и ласковые, а их все боялись из-за их выдающихся размером.

В заключение, хотела бы сказать, что, конечно, никто не знает, что было бы, если бы динозавры не вымерли. Всё это остаётся тайной...

Автор: Mara27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2020 23:18
Мотать страницу вверх