Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

С самого раннего детства, нам прививают любовь к книгам. Все мы помним, как нам на ночь читают сказки, как с первого класса нам задают читать художественную литературу. Но как я знаю, у большинства людей нет желания читать книги. Я думаю, это потому что, в школьные годы литературу, которую нам преподавали - скучна и неинтересна. Несомненно, некоторые произведения поучительны и их все же стоит прочесть.Но все же, человек должен читать то, что ему хочется и то что его интересует.

Желания читать, у меня не было до того момента, как мне не подарили лучший роман в моей жизни. Книга под названием "Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть". Автор, бестселлеров для подростков, Тилли Коул. Казалось бы таких романов тысячи, но именно этот роман превзошел все мои ожидания. Все эмоции, которые я испытала, не передать словами. Не представляете, сколько слез и улыбок сопровождало чтение этой книги. Сюжет крутится вокруг Руне и Поппи, познакомились они еще в детстве и с тех пор были неразлучны. Их преданная дружба переросла в сильную и нежную любовь. Их любовная история не такая уж простая и легкая, но она впечатляет и раздирает душу. Тилли Коул затронула многие проблемы и показала реальную картину отношений, в которых истинная и настоящая любовь - это не просто романтика, это результат совместной работы двоих.

Книги дают нам бесценный жизненный опыт, развивает словарный запас и помогает погрузиться в другую реальность. А любимое произведение можно перечитывать снова и снова, представляя и открывая в нем все новые детали.

Автор: Anastassia03

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2020 18:48
Мотать страницу вверх