Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Если бы у вас спросили о том, любите ли вы праздновать свой день рождения, то что бы вы ответили? Я бы ответила, что день рождения – это праздник детства, радости и какого-то невероятного счастья.
Ведь с самого детства все дети очень любят этот потрясающий праздник, после которого у них остаются только самые теплые воспоминания – это торт со свечками и загадывание желания, много-много сладостей на праздничном столе, горы разных подарков от друзей и родителей; разноцветные воздушные шарики, стремящиеся улететь куда-то далеко-далеко; веселые друзья рядом, а также улыбки, смех и счастье всех вокруг… При одном только воспоминании обо всем этом у каждого ребенка зарождается теплота и радость в его душе. Ведь ребенок чувствует всем сердцем, что его любят и о нем заботятся. Не это ли самое главное в этом празднике?
Даже у меня, взрослого человека, при одном воспоминании о таком чудесном празднике возникают только самые добрые и теплые эмоции.
Так что мой ответ на вопрос о том, люблю ли я праздновать свой день рождения, я бы ответила, что да. Ведь этот праздник напоминает нам, насколько важен сам факт того, что ты родился на этой Земле. Ты чувствуешь себя важным и нужным себе и своим родным, ощущаешь столько добра и теплоты внутри. Мне кажется, это и определяет всё.

Автор: YuliyaDolinina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2020 18:27
Мотать страницу вверх