Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Баня - общественное место, давно полюбившееся русскому человеку за возможность отдохнуть в кругу любителей высоких температур и воды.
Мое первое знакомство с баней произошло в шесть лет. Кроме цели как следует помыться и попариться, была в этом мероприятии и иная задача - собраться семьей и душевно провести время. Уже тогда я поняла, что в походах в баню есть нечто романтичное, к чему хочется вернуться.

В последний раз я посещала баню год назад, во время празднования юбилея двоюродного брата. Он - поклонник этого заведения, и даже выстроил свою баню на даче для того, чтобы в любой момент каждый член семьи и близкие друзья имели возможность там отдохнуть.

Баня всегда ассоциируется с парилкой. Опыт показывает, что не каждый организм способен переносить высокую температуру воздуха. Мы с братом всегда паримся последними, потому что остальные члены семьи не готовы сидеть в парилке с той температурой воздуха, которая ущемляет комфорт. Нам же всегда мало, всегда хочется добавить пара.

За последний год мы с семьей уже несколько раз обращались друг к другу с предложением вновь собраться и отдохнуть в любимом месте. Ведь у бани есть чудесное свойство - объединять людей для душевных разговоров в любое время года. Недаром это заведение еще с древних времен строилось в городах и деревнях как общественное место, куда мог прийти каждый.

А когда вы в последний раз ходили в баню?

Автор: JuliaGur

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2020 16:22
Мотать страницу вверх