Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Для меня отдых — это прежде всего тишина, можно относительная, городская. Любимый отдых — прогулка по хорошей ровной дороге, когда не надо никуда торопиться. Любимая погода — когда не жарко летом и нет мороза зимой.

Для прогулок я часто выбираю время перед закатом, любуюсь пунцовым небом и золотистыми облаками. В это время можно обдумать свои проблемы, просто подышать свежим воздухом, получить новые впечатления.

Конечно, любимый отдых зависит от того, что считать основной работой, от характера основной нагрузки. Моя работа малоподвижная, за монитором, с текстами. Переключение внимания с текстов на картинки тоже можно считать отдыхом. У меня есть подборка красивых фотографий с пейзажами, животными, абстрактными композициями, и я часто обновляю слайд-шоу. Смотреть на красивые фото приятно, но это не снимает нагрузку на зрение, и лучше всё-таки прогуляться — размяться.

Я не считаю отдыхом просмотр фильмов или концертов, потому что чаще всего это серьёзная нагрузка на психику. И наверное, всё-таки самый лучший, полноценный, любимый отдых — это простой сон.

Автор: Delphine

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2020 11:05
Мотать страницу вверх