Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Я осваиваю сложную, но интересную профессию. Я - будущий врач. Совмещать учебу с какой-либо работой тяжело, ведь мало где возможен свободный график, и пришлось бы зарабатывать деньги в ущерб учебе. Так мне и пришла в голову мысль попробовать зарабатывать в интернете.
К сожалению, опыта такого заработка у меня нет. Я смотрела блогеров и думала: «Почему они могут? Чем я хуже?» Но все равно боялась. Я боялась казаться смешной, я боялась осуждения друзей и родных, я боялась неудач, поэтому даже не пробовала заработать подобным образом. Но, как говорится, риск - благородное дело. И я решилась!
На просторах одной социальной сети я наткнулась на профиль девушки, рассказывающей о возможностях заработка онлайн, и она сразу вызвала у меня доверие. «Я неплохо знаю русский язык, так почему бы не попробовать себя в копирайтинге? - подумала я. - Тем более у меня есть опыт исправления ошибок в текстах моих знакомых и друзей». Благодаря этой девушке я вышла на ваш сайт, зарегистрировалась и удачно прошла тест. С этого и началось мое освоение работы в интернете.

Автор: Natalisha1313

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2020 00:34
Мотать страницу вверх