Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Проблема страны, в которой мы живем, заключается как в менталитете, так в и работе Правительства России. Зачастую, Власть обманывает людей, обещая немыслимое количество должных благ. Народ только на несколько процентов участвует в своей жизни и жизни своей страны. Россия – демократическая страна, но как бы не так.

Первое, что мне хотелось бы изменить – это власть народа. Люди должны больше участвовать в реализации планов Правительства, иметь доступ к большей части тех задач, что разрабатываются в Государственной Думе и, наконец, иметь свободу слова.

Во-вторых, мне не нравится обманчивая толерантность наших граждан. Права людей, представляющих ЛГБТ сообщество, сильно ущемлены, что также замедляет развитие России по сравнению со странами Европы. Россияне кричат о своей доброте, толерантности и праве выбора, но сами не подозревают, что некорректные и оскорбительные слова в сторону представителей ЛГБТ сообщества – не есть хорошо. Однополые браки должны быть разрешены в России, ведь люди не выбирают кого любить! Такие пары могут брать сирот и детей из детских домов, дарую им шанс на простое, семейное счастье.

Ещё одно, немаловажное, это феминизм. Я не считаю, что это направление представляет какую-то угрозу нашему народу. Я лишь хочу, чтобы девушки и парни, женщины и мужчины, подвергшиеся домашнему насилию со стороны сверстников, семьи и любимых людей имели спасение и возможность на дальнейшую жизнь. Чтобы высказывание «Да она должна стоять у плиты» больше не имело веса, ведь все мы люди и каждый имеет право на выбор.

Войн не избежать. Это факт. Не будь в мире войны – у России не было и части той территории, что есть сейчас. Это относится и к другим странам. Единственное хорошее, что можно извлечь из этого – защиты женщин и детей тех мужчин и парней, что ушли воевать за нашу страну. Страшно. Ужасно. Но неизбежно.

Особое внимание я бы уделила медицине. Многие болезни имеют свойство не излечатся и многие молодые парни и девушки умирают, так и не распробовав вкус жизни. Научное и медицинское развитие даст толчок для изобретения новых препаратов, приборов и машин для обеспечения здоровой и нормальной жизни.

В нашем мире присутствует много физического насилия. И с каждым днём оно растёт. Зачастую, каждый воспринимает себя сильнее, властнее и лучше другого, имея мнимую вольность и силу. Животные и люди подвергаются физическому насилию, не смотря на возраст и состояние. Убийца может спокойно разгуливать по центру города, а мы даже не узнаем, что пару часов назад он убил человека. Поэтому работа полиции должна быть более развитой и четкой. Чтобы правовые органы действительно работали над своими делами, чтобы действительно помогали семьям, с которыми случилось горе, чтобы действительно делали свою работу. Тщательного разбора требует введение смертной казни. Я бы заново ввела данное наказание для убийц, педофилов и маньяков. Не ты дал жизнь человеку – не ты можешь ее отбирать.

Если бы в Правительстве сидели люди менее любящие деньги и чувство власти, то возможно и жизнь в стране была бы лучше. Мы всего лишь пешки в чей-то игре. Подумайте сами, ведь кроме «права на жизнь», других дозволений у нас на самом деле нет.

Автор: vktrlnv132

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2020 21:19
Мотать страницу вверх