Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

У каждого человека свой ответ на этот вопрос. Кто-то хочет заново родиться и стать знаменитым, богатым, успешным. А я хочу остаться собой. Многие думают, что новую жизнь они начнут без ошибок, оставив в прошлом свои несчастья. Но почему же человек не хочет изменить уже данную ему жизнь? Это кажется трудным. Надо начинать с малого, например, изменить свои привычки, образ жизни, найти новое хобби. Иногда достаточно всего лишь уйти со старой работы. Кому-то стоит сменить свой имидж, чтобы ощутить себя обновлённым. Если жизнь кажется скучной и однообразной, то виноват в этом сам человек.

Я хочу остаться собой, потому что не боюсь меняться. Жизнь не ограничивает возможности человека. Человек ограничивает жизнь. Признаюсь, когда-то давно мне тоже хотелось родиться заново. В голове жили картинки новой и яркой жизни. С тех пор прошло уже много лет. Сейчас я тот, кем сделал себя сам. Мне удалось изменить свою жизнь, превратив обычное хобби в дело всей жизни. Для этого нужно много трудиться и не падать духом. И я ни за что не поверю, что есть человек, который не сможет сделать то же самое. Дороги открыты для всех. Не нужно бояться падений и неудач. На первых порах их будет очень много. Не надо воспринимать поражение так, словно это конец игры. Это всего лишь начало.

Существует очень много вдохновляющих историй о том, как люди меняют свою жизнь. И это очень мотивирует. Судьбы людей показывают, что человек способен на всё. Не хватает лишь веры в себя. Все великие люди начинали с малого. Никто сразу не рождался знаменитым учёным или популярным певцом. Для этого надо работать, а не обвинять жизнь в несправедливости. Хотя, конечно, второе делать проще. Если ты из крошечной деревушки, то это вовсе не означает, что жизнь тебя чем-то обделила. Наоборот, у тебя появился шанс пройти весь путь самостоятельно и показать всем, на что ты способен.

Автор: AlsuIbragimova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2020 18:35
Мотать страницу вверх