Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс. Чего же желает наша любимая поисковая система. Ответ на этот вопрос прост. Каждая поисковая система любит правильно заданный вопрос. Приведем сравнение.
Представим, что человеку задают некорректный вопрос. Сможет ли он дать нужный ответ? Всё просто. Любая поисковая система любит правильно заданный вопрос. Яндекс в их числе. Он любит правильно подобранный набор ключевых слов. Если вы правильно зададите вопрос, вы получите нужный вам ответ. Нужен маршрут? Яндекс проложит вам маршрут. Хотите посмотреть фильм? Яндекс найдет вам фильм. Главное правильно написать запрос в поисковую строку. На любой вопрос мы получаем большое количество ответов. Это, наверное, единственное, чего хочет от нас поисковая система - корректного запроса.
Яндекс постоянно улучшается, стараясь облегчить нашу жизнь, расширить свой функционал. Всё что он от нас хочет, что бы мы правильно подбирали слова для запроса и он будет готов дать нам желанный ответ. Но в первую очередь, Яндекс любит нас и то, что мы выбираем именно эту поисковую систему.

Автор: Artem142Rus

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2020 10:17
Мотать страницу вверх