Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

С тех пор, как я стала мамой, моё будничное утро стало мало отличаться от утра выходного дня. Я могу себе позволить полежать в теплой кроватке лишнюю минутку, так как спешить из дома никуда не нужно.Только теперь мне не только себя приходится приводить в порядок, но и уделить время малышу: сменить подгузник, умыть, переодеть, накормить кашей, включить мультики.

С этим расписанием я живу уже больше года. Иногда задумываюсь: " А как же я снова выйду на работу после декретного отпуска?" Снова придется в суете собираться, делать макияж и прическу на ходу, пить горячий чай... О, да, именно горячий чай! Пожалуй сейчас мне не хватает его, ведь с ребенком это уже непозволительная роскошь.

Что касается макияжа, то его значимость в своей жизни тоже пришлось пересмотреть. Смотрю в зеркало и понимаю,что не все и так уж плохо, особенно если выспаться как следует.

А вы замечали,как солнышко влияет на настроение? Окна моей квартиры выходят на восточную сторону, и, если с погодой нет проблем, комната с утра наполняется солнечным светом. И от этого так тепло и радостно на душе становится.

Что ещё нужно женщине для бодрого и доброго утра? Теперь я знаю ответ на этот вопрос- пробуждение без будильника, "обнимашки" с ребенком, ясная погода и конечно же горячий чай.

Автор: Naiad15

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2020 08:33
Мотать страницу вверх