Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Свой рассказ я бы хотела начать со слов Б.Вашингтона «Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха». Данное высказывание, на мой взгляд, характеризует любую сильную личность

Достижение... Это положительные результаты моей деятельности, моей жизни, маленькие победы, успехи, которые радуют порой больше, чем достижение всей жизни, потому что маленькие приводят к большим, потому что делают каждый день запоминаемым. Научилась готовить - достижение, нашла время на посещение спортзала - достижение! Именно маленькие достижения приводят к поставленной цели.

Обучаясь в школе, занималась в лыжной секции, победы на соревнованиях были огромной радостью, ради этого готова была много тренироваться, заставляла себя. В 18 лет я закончила школу, без троек - достижение на тот момент величайшее! Гордость родителей, радость учителей! Поступила на бюджетный курс Медицинского колледжа, о чем мечтала долгие 2 года обучения в старших классах школы и к чему стремилась, участвуя в олимпиадах, ежедневно готовясь к урокам. Страшно вспомнить сколько зачетов и экзаменов мы сдавали каждый семестр! Но ведь всё же сдала, смогла, осилила - достижение! Колледж закончила, блистательно защитив дипломную работу. Разве же не достижение?!

Теперь я - медицинская сестра хирургического отделения. К этому я стремилась, над этим я ежедневно работаю.

Да, я не пишу о наличии материальных благ, как вы могли заметить. Потому что, на мой взгляд, главное для человека - уметь работать над собой как бы сложно это ни было.

Трудно описывать свои достижения. Я считаю, что в моей жизни на разных ее этапах были свои достижения, которые в итоге складываются в мой жизненный опыт.

А скоро я стану мамой. И это одно из главных достижений моей жизни.

Автор: Ulllliana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2020 08:16
Мотать страницу вверх