Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

А теперь скажите, какая ассоциация приходит к вам со словом «жираф»? Одни вспоминают слова Высоцкого, захрипят: «Жираф большой – ему видней!», а к других приходят вспоминания из детства, говорят о том, как хочется «на жирафе на жирафе, на живом покататься!».
А и вправду было бы здорово прокатиться на жирафе, верно?
Отметим сразу – на ходу вы жирафа не поймаете, его скорость иногда доходит до 55 километров час. Не догнать.
Пока спит жираф, подкрасться к нему тоже не вариант, ведь он спросонок лягнет и сразу из человека весь дух выйдет. Копытом своим он льву голову сносит. Кстпьи, спит жираф тоже очень чутко, не более двух минут. Разве тут успеешь его оседлать?
Лассо кинуть? Очень трудно. Некоторые представители в высоту около шести метров вырастают. Попробуй, закинь на такого! Да и кто сможет удержать такую махину!
Но есть, думаю, один выход – подружиться с животным! Приходишь к начальнику зоопарка и с любовью в голосе говоришь о том, что не можешь больше жиьь без жирафов и готов служить им верой и правдой.
Потом носишь им тонны листьев акации, и жираф проникается к тебе доверием. А когда вы подру житесь, то он, конечно, разрешит себя оседлать. Он ведь добрый, жираф-то.

Автор: Natger2916

Оценка: 1

Уникальность: 8 %

Дата публикации: 29.11.2020 07:17
Мотать страницу вверх