Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошка - заядлый индивидуалист, носитель хищного характера и, одновременно, дружеского сочувствия по отношению к человеку. Если бы все кошки собрались вместе и решили захватить нашу реальность, они могли бы это сделать мирным путем, их действия были бы тихие, хитрые, незаметные. Я вижу несколько прямых доказательств того, что эти звери уже на вершине мира:

1. В любой стране мира можно найти котов. На Бали, на Кипре, в Америке и в России, в Египте, в Ираке - по всему миру, независимо от эпидемий и человеческих войн, обитают гибкие кошки. У людей могут быть религиозные, национальные, расовые конфликты, а кошки сплотились между собой и это помогло им завоевать человечество.

2. Коты являются самыми популярными домашними животными. Да, кошки захватили нас не только территориально. Они захватили наши сердца. Они уютные. Никто лучше кошки не сможет создать теплый душевный вечер после трудного рабочего дня. Когда этот пушистый комок забирается на руки и запевает свою мурлыкающую песню, хочется забыть обо всех проблемах на свете.

3. Коты захватили не только дома, но и улицы. Именно они заставляют сердца бабушек оживать. Именно ради котиков бабушки тратят пенсии на корм, на кошачьи домики, на прививки.

Просто нужно признать, что кот уже давно является сердцем человеческого мира. Кошкам не понадобилась война, ведь они давно уже победили. Этим животным осталось лишь бесконечно долго укреплять завоеванные позиции.

Автор: DarkShark

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2020 23:14
Мотать страницу вверх