Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

— Какого чёрта...

Первая реакция - ругательство. Вы абсолютно правы — долой нормы приличия, когда перед вами, угрожающе возвышаясь и всем видом показывая своё умственное, техническое и любое другое превосходство, стоит субъект, подозрительно напоминающий тех самых ребят из фантастических фильмов, где синопсис - безжалостное уничтожение ими парочки городов.

Ругайтесь, пока не станет легче — велика вероятность, что вас попросту не поймут.

Но, как известно, вершить дела можно не только словами, но и делом. Итак, действия?

1) Доброе слово и кошке приятно, дружественный жест будет наверняка воспринят как оный и представителями других цивилизаций. Улыбка — лучезарная, протянутая "рука мира" — не дрожит предательски. Дерзайте! И попытайтесь запомнить ощущения от рукопожатия — пригодится для вероятных будущих интервью.

2) Молодой человек, то есть, извиняюсь, инопланетянин, скорее всего дезориентирован не меньше вашего — вспомните, каково вам было в одиночной поездке в другую страну? То-то же. Жестами объясните ему базовые понятия, которые считаете первостепенными, не будьте равнодушным местным, которых каждый божий день проклинают туристы. Уверяю, гость будет благодарен.

3) Действуйте по ситуации. Если субъект открыт для дальнейшего контакта — заводите знакомство, авось получите местечко на технически оснащенном по последнему писку межгалактической моды корабле. Получите агрессивный ответ — обороняйтесь. Шансов у вас практически нет, но попытка, как говорится, не пытка.

Зато, выживи по счастливой случайности, какие вы давали бы интервью!

Автор: caregiverforsigns

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2020 17:18
Мотать страницу вверх