Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры

Кто такие энергетические вампиры? Попадаются они мне в жизни? И почему они приходят к нам?

Ответ первый: энергетические вампиры - это люди. Звучит банально, но это люди необычные. Такие люди просто "высасывают" из тебя всю энергию, даже если утром ты проснулся полон сил. Нельзя сказать, что такие люди желают зла другим или намерено несут за собой тонну негатива. Они этого не осознают. Но общаясь с ними, ты отдаешь им все самое позитивное и берешь себе все только негативное.

Ответ второй: да, попадаются. И это моя лучшая подруга. Осознала я это буквально пару месяцев назад. Последнее время мне с ней стало сложно общаться. постоянно были какие-то недопонимания и споры. Видимся мы редко, и крайняя наша встреча была на прошлой неделе. Мы встретились отметить Новый Год. Общение не вязалось, сидели в ресторане, еда была вкусная и напитки тоже, но не для нее. Все, что не происходило в тот вечер, ее не устраивало, а каждая тема нашего диалога заканчивалась фразой "ой фу, ну куда это" и тд. После чего я стала реже ей писать, так как людям с негативом в моей жизни не место.

Ответ третий: энергетические вампиры приходят к нам, как выше уже писала, не с намеренным негативом. Скорее это происходит из-за неудовлетворенности своей жизнью. Проанализировав жизнь моей подруги-энергетического вампира, я убедилась в точности этого ответа. Люди, которые делают в жизни то, что их ограничивает или имеют какие-то комплексы и есть этими вампирами.

И на конец, мой совет: берегите себя от таких людей и добавляйте в свою жизнь больше позитива!

Автор: babiyanastasia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2020 07:17
Мотать страницу вверх