Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понять о какой публике идёт речь, и какая роль отведена в этом представлении мне. Если моя задача-ведение развлекательного мероприятия, то я буду очень комфортно чувствовать себя и даже получу удовольствие. Однако, если возникнет необходимость провести беседу в формате "один против всех", где я должна буду убеждать в чём-либо аудиторию, а может даже агитировать, то этот случай определённо поставит меня в затруднительное положение.

Каждый человек хочет быть услышанным в том амплуа, которое он сам считает для себя правильно подобраным. Я не хочу и не умею быть навязчивой, а потому и общение с незнакомыми людьми, взгляды которых устремлены в мою сторону, должно быть лёгким, непринуждённым и максимально положительным. В противном случае, возникает ощущение, что я становлюсь для них объектом беспричинной неприязни. Хотя, не исключаю, что такое чувство может возникать из-за моего собственного отношения в подобного рода ораторам.

В заключении скажу, что в любой ситуации можно чувствовать себя совершенно по-разному. Важна не только идея, но и все обстоятельства, которые ей сопутствуют.

Автор: vip2590

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2020 00:30
Мотать страницу вверх