Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Талант - выдающиеся способности человека, проявляемые в определённой сфере деятельности, позволяющие на основе принятия нестандартных решений добиваться высоких результатов. Талантливый человек создаёт что-то новое в своей работе. Талантливость близка к гениальности, но меньшая по значимости. Я считаю, что абсолютно каждый человек имеет свой талант. Он может использовать его в повседневной жизни, даже об этом не задумываясь.

В детстве я занималась бальными танцами, но быстро бросила это занятие из-за проблем со здоровьем. Когда я выросла, очень пожалела о своём решении, потому что поняла, что смогла бы добиться больших успехов в этой сфере. Теперь моей целью в жизни является реализация своего заброшенного таланта, потому что именно танцы приносят мне огромное удовольствие и кучу вдохновения.

Каждый человек должен найти и развить свой талант. Наши способности - настоящий дар, который не должен пропадать впустую. Никогда не поздно обнаружить в себе тот самый талант, с которым человек будет реализовываться и расти как выдающаяся личность.

Автор: Ilu76

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2020 23:35
Мотать страницу вверх