Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Холодной зимой 2008 года в провинциальном городке с населением 100 тысяч человек тощая конопатая девчонка-школьница сидела на диване, смотрела передачу про Сингапур и думала: «Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы там побывать».

2013 год, та самая несуразная школьница преображается в молодую перспективную девушку, только что закончившую ВУЗ в столице края. Закончила не абы как, а получила аж два красных диплома о высшем образовании. Первое профильное образование – специалист в области международных отношений, второе – переводчик в сфере профессиональных коммуникаций.

Но и этого девушке оказалось мало! В 2019 году она подает заявку в ВУЗ в Китае. Теперь новая идея-фикс – выучить китайский язык; с чем она успешно справилась, за год выучив язык до необходимого ей уровня.

С приходом пандемии девушка сначала растерялась, а потом поняла, что нужно подстраиваться под новые условия и переходить работать в онлайн-сферу.

Итак, та девушка – это я. Меня зовут Дарья и я - ваша фея текстов. Успешно веду блог в Яндекс.Дзене, пишу статьи для интернет-изданий, занимаюсь написанием своей книги. Кстати, я снова учусь! В этот раз в школе интернет-профессий на копирайтера.
Можно ли все это считать достижениями? На мой взгляд – да!

...А в Сингапур я, кстати, уже тоже съездила!

Автор: DariaVed

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2020 10:53
Мотать страницу вверх