Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мое любимое время - завтрак. Сначала много приготовлений: отдельно готовлю дочери, затем себе и мужу. Потом мы садимся за стол, один из нас кормит ребёнка, потом едим сами. За это время обсуждаем, как прошла ночь, что снилось, какие планы на день. Муж часто работает по ночам, иногда он рассказывает интересные случаи, произошедшие за смену, и идёт спать.
После обеда мы гуляем в парке. Выбираем самые безлюдные тропинки, наслаждаемся спокойствием леса, пением птиц. В это время малышка спит в коляске, и мы с мужем разговариваем обо всем на свете, мечтаем или спорим. Часто он сразу после этого уходит на работу, а иногда у него выходной. Тогда мы занимаемся домашними делами, ходим в гости или принимаем у себя друзей.

Вечером любим наблюдать как растёт наша дочь, умиляемся ее лепетанию, наблюдаем за первыми неуверенными шагами, смеёмся над ее хмурыми бровками. Каждый день она меняется, становится другой, у неё появляются новые фишки: то ползает задом, то ходит с игрушкой в зубах, то создаёт столько шума, как будто дома поселился оркестр.

Каждый мой день похож на предыдущий, и все они - прекрасны, т.к. проходят в кругу самых любимых моих людей.

Автор: PrettyKattie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2020 02:00
Мотать страницу вверх