Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - это мужчина, который не обидит слабого, и не допустит, чтобы обидел кто-то другой. Он всегда поможет, тем кто действительно нуждается в помощи. Он уважает чувста окружающих его людей, и прежде, чем что-то сделать, подумает и взвесит свой будущий поступок.

Настоящий мужчина должен быть сильным физически и духовно. Это человек, который сможет и повесить полку в доме, и поддержать в трудную минуту. Он самодостаточен, и не зависит ни от кого (мамы или жены), и ни от чего (сигарет, азартных игр или наркотиков).

Настоящий мужчина будет любить свою женщину, потому что, именно он выбрал ее. Создав семью, он будет стремиться, только улучшить семью, будет любить детей, проводить с ними много времени, чтоб стать для детей "папой", а не "отцом".

Настоящий мужчина - успешен, у него есть то дело, которым он занимается в свое удовольствие. Он должен суметь содержать не только себя, но и свою семью, своих детей, своих близких. Он труженик и добивается всего сам. Он ответственный и мудрый, весёлый и добрый, внимательный и чуткий, рассудительный и отзывчивый. Настоящий мужчина - это Мужчина с большой буквы.

 

Автор: selemukhina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.11.2020 19:27
Мотать страницу вверх