Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

Напрасно думать, что переливать из пустого в порожнее – это напрасная, бессмысленная трата времени. Наша фирма ООО «Пустопорожье» занимается исследованием процесса и продвижением услуг с 1992 г., и востребованность сервиса возрастает с каждым годом.

Наши услуги

Индивидуальный подход к клиенту, научные исследования и многолетний опыт дают гарантию успешного результата. Мы рады вам предложить помощь в различных направлениях.

  • Заговаривание зубов.

У вас заболели зубы, а стоматологическая помощь пока недоступна. Наши сотрудники срочно выезжают к вам, начинают болтать о том и сем, а в результате ни о чем. Вы их слушаете, и зубная боль утихает.

  • Возрождение чувств.

Вы охладели к супруге, она достала вас своими глупыми разговорами. Две наши сотрудницы приедут к вам и будут разговаривать о своем, о женском до тех пор, пока вы снова не начнете ценить свою жену. Оплата почасовая.

Та же услуга есть и для женщин. Только болтать выезжают мужчины. Стоимость услуг в 3 раза выше. Это и понятно. Мужчин, которые готовы часами переливать из пустого в порожнее, намного меньше, и обучение их стоит больше.

  • Введение в транс.

В нашей фирме этим занимаются только профессионалы высшей категории. Монотонная бессмысленная речь с часто повторяющимися словами введет вас с состояния транса. По окончании сеанса вы почувствуете себя отдохнувшим и бодрым.

  • Развитие стрессоустойчивости.

Наша компания открыла новое направление по воспитанию стрессоустойчивости в окружении людей, постоянно занимающихся пустой болтовней. Наиболее востребована эта услуга у мужчин, вынужденных работать в женском коллективе.

  • Курс омоложения.

Это уникальная программа, разработанная профессором болтологии Пустомелевым Х.А.. Она заставит вас погрузиться в юные годы, когда вы "были молодые, и чушь прекрасную несли".

  • Если вам одиноко.

Когда вам не с кем поговорить, то наши специально обученные спикеры приедут и поддержат любую беседу. Вы будете удовлетворены, и даже не заметите, что разговор был ни о чем.

Школы, тренинги, курсы

Уникальные обучающие программы разработаны доктором болтологических наук Переливайко П.П. Есть индивидуальные и групповые занятия.

  • Тренинги разговорной речи.

Обучаем искусству изъясняться общими бессмысленными фразами лиц, занимающих руководящие должности. Подчиненные даже не поймут, что ваш доклад не несет никакой важной информации, будут в восторге от вашего красноречия и проникнутся к Вам уважением.

  • Школа художественного трёпа.

Трёп в художественной обработке уходит корнями к народному творчеству. Выпускники нашей школы, овладевшие этим искусством, могут трепаться часами. Среди них есть лауреаты международных конкурсов.

По окончании курсов Вы станете обладателем диплома государственного образца.

Каждый, кто сделает заказ и оплатит его до конца декабря 2020 года, получит в подарок от нашей компании фирменное коромысло!

Автор: bellagordon

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.11.2020 11:31
Мотать страницу вверх