Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Современный мир давно уже отличается от представлений наших бабушек и дедушек. Новомодные представления об идеальном мужчине далеки от тех, что мы видели в классических американских фильмах прошлого века, где было принято подавать даме руку, открывать перед ней дверь, пододвигать стул. В общем, эра настоящих джентельменов уже закончилась, сейчас модно быть брутальным. Как же часто мы слышим это слово в последнее время, но понимаем ли мы его смысл? Что же такое «брутальность»?

Исходя из повседневного опыта, я могу сказать, что под словом «брутальность» обычно подразумевается сила, агрессия, грубость. В представлении большинства девушек «брутальный мужчина» - это мужчина крупного телосложения, обязательно с бородой или недельной щетиной, ведущий себя нахально или даже грубо, позволяющий себе использовать нецензурную лексику и все в таком стиле. Но разве так должен вести себя настоящий мужчина? Я не говорю об идеальности, на мой взгляд, идеальных людей не существует, но существуют люди, придерживающиеся правильных принципов,взглядов. В моём понимании, настоящий мужчина должен определяться своими поступками, решениями, отношением к своей женщине, детям и окружающим людям, а не агрессией и наглостью, поэтому для меня брутальность не равна мужественности и не является определяющим критерием в понимании сущности человека.

Таким образом, хочу подвести итог всего вышеизложенного мной. Я считаю, что брутальность никоим образом не связана с образом настоящего мужчины, и надеюсь, что скоро в моде снова будет галантность и вежливость .

Автор: AnastasiaPest

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.11.2020 06:56
Мотать страницу вверх